Хургада вылет 19 февраля!
от 25 300 рублей
Египет от 25 300 р.
Стоимость тура при двухместном размещении с питанием все включено при выборе отеля:
1) Harmony Makadi Bay 5*
на 7 ночей с 19 по 26 февраля на человека 25 300 р.
Harmony Makadi Bay – роскошный отельный комплекс, который отлично подойдет для любителей насыщенного активного отдыха и водных видов спорта. Отель окружен чудесным садом и занимает площадь в 85 000 кв.м . Отель расположен на Makadi Bay, в 43 км от центра города Hurghada. Международный аэропорт Hurghada находится в 35 км от отеля.
Ссылка на отель:http://www.booking.com/hotel/eg/harmony-makadi-bay.ru.html
2) AMC Royal Hotel 5*
на 7 ночей с 19 по 26 февраля на человека 25 900 р.
Отель расположен на песчаном пляже в непосредственной близости от Красного Моря, всего в 11 км к северу от Хургады и 13 км южнее Эль-Гуны. Вид из отеля открывается на частный пляж, на котором есть все необходимое для райского отдыха: песок, солнце и море.
Ссылка на отель:http://www.booking.com/hotel/eg/amc-royal.ru.html
3) Dreams Beach Resort Marsa Alam 5*
на 7 ночей с 19 по 26 февраля на человека 27 200 р.
Dreams Beach Marsa Alam это шикарный, пятизвездочный отель, который располагается на территории более 230 тыс.м2. Это райский уголок, в котором каждый отдыхающий может прочувствовать все атмосферу блаженства.
В стоимость тура входит:
-авиаперелет Краснодар –Хургада- Краснодар,
-выбранное размещение в отеле с питанием все включено,
-групповой трансфер: аэропорт - отель - аэропорт,
-мед.страховка.
Стоимость предложений действительна на 17.02.15, при бронировании тура требуется актуализировать.