Незабываемая Испания!
от 22 850 рублей
Дорогие туристы!
Приглашаем вас летом в потрясающую Испанию!!!
Испания– это посещение разнообразных курортов с высокоразвитой инфраструктурой и обширной программой экскурсий. Отдых в Испании располагает несколькими десятками пляжей, которые находятся на Средиземноморском побережье. Отели и гостиницы на курортах Испании – городского типа. У них нет собственных пляжей, а расположены они в маленьких городках, где несметное количество магазинчиков различного типа. Также любителей активного ночного отдыха порадует изобилие ресторанов, баров и дискотек.
Коста-Брава, что в переводе означает «Дикий берег» — полоса средиземноморского побережья на северо-востоке Каталонии в Испании, провинция Жирона. Приехав в Коста Брава, стоит посетить город Ллорет де Мар, в котором расположено множество баров и дискотек, а также знаменитый аквапарк Marineland. Коста Брава славится своими винами и ликерами, которые стоят здесь сравнительно недорого. В качестве сувениров на побережье можно купить керамические и кожаные изделия, скатерти. Во многих городах каждую неделю организовывают ярмарки, на которых можно купить как одежду, так и сувениры или фрукты и многое другое.
Из любого городка побережья легко можно попасть в Барселону, Жирону, Фигейрас.
Барселона– является портовым городом и расположена на берегу Средиземного моря. В Барселоне можно посмотреть творения величайшего архитектора эпохи модернизма Антонио Гауди – Собор Святого Семейства, Парк Гуэль, здание «Ла Педрера», дом Батльо. Удивительной красоты зрелище открывают поющие фонтаны, расположенные на склоне горы Монтжуик. Для любителей спорта в Барселоне советуется посетить известный футбольный стадион «Камп Ноу», а также посмотреть Олимпийский стадион, который был реконструирован для проведения Олимпийских игр в 1992 г. Также здесь раз в году проходят гонки «Формулы -1», которые собирают немалое количество туристов.
Стоимость тура с 28 мая по 4 июня в Испанию при двухместном размещении в номере при выборе отеля:
категории 3*:
1) ATHENE 3* с питанием завтраки на человека 22 850р.
Отель расположен на первой береговой линии на курорте Лорет де Мар.
Ссылка на фото и описание отеля: http://www.booking.com/hotel/es/athenelloret.ru.html
2) BALMES 3* с питанием завтраки на человека 23 670р.
Отель расположен в спокойном жилом районе Калельи рядом с морем, торговым центром и железнодорожной станцией.
Ссылка на фото и описание отеля: http://www.booking.com/hotel/es/hotel-balmes.ru.html#map_opened
3) Mundial Club 3* с двухразовым питанием на человека 23 800р.
Отель расположен в центре курортного городка Льорет-де-Мар, в двух шагах от улицы баров, дискотек и торговых центров. Расположен в 300 м от пляжа. Ссылка на фото и описание отеля: http://www.booking.com/hotel/es/hotelmundialclublloretdemar.ru.html
категории 4*:
4) ACAPULCO 4* с питанием завтраки на человека 24 250р.
Отель расположен в нескольких минутах от центра города Льорет де Мар, в нескольких шагах от пляжа.
Ссылка на фото и описание отеля: http://www.booking.com/hotel/es/acapulco.ru.html
5) SANTA ROSA 4* с питанием завтраки на человека 25 000р.
Отель расположен в центре города Льорет де Мар, и в 150 м от пляжа.
Ссылка на фото и описание отеля: http://www.booking.com/hotel/es/santa-rosa.ru.html
6) OASIS TOSSA 4* с питанием завтраки на человека 26 080р.
Отель находится в очаровательном городе Тосса-де-Мар, до пляжа 800м., несколько мину ходьбы до центра города и до знаменитых городских стен. Ссылка на фото и описание отеля: http://www.booking.com/hotel/es/hotel-oasis-tossa.ru.html
В стоимость тура входит: авиаперелет, проживание в отеле, выбранный тип питания, групповой трансфер, мед.страховка.
Дополнительно оплачивается: оформление визы - 2 800р. на человека, страховка от невыезда - по желанию.
На момент бронирование требуется актуализировать стоимость.